22 апреля, понедельник
Результаты 2-го этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым, 15.03.2019

В результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов, стажа и опыта работы, по итогам второго этапа конкурса решением конкурсной комиссии Министерства сельского хозяйства Республики Крым на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым, победителями конкурса признаны:

- БЕЛОУЩЕНКО Георгий Игоревич -  ведущий специалист отдела информационных систем и программного обеспечения управления выставочной, ярмарочной деятельности и информационных систем.

- ЯСИН Алексей Александрович - ведущий специалист отдела государственных программ управления экономического развития и инвестиционной деятельности;

- МОСУНОВ Александр Александрович - ведущий специалист отдела гражданской обороны, охраны труда и материально-технического обеспечения управления животноводства и племенного надзора.

Документы претендентов, участвовавших в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: г. Симферополь,  ул. Киевская, д. 81, кабинет № 301, с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00.

Создано: 19.03.2019 | Обновлено: 19.03.2019