22 апреля, понедельник
Объявление о проведении заседания комиссии Министерства сельского хозяйства Республики Крым по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, назначенного на 20 февраля 2019 года в 10:00

20 февраля 2019 года в 10:00 состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства сельского хозяйства Республики Крым, работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством сельского хозяйства Республики Крым, и урегулированию конфликта интересов по следующим вопросам:

1) рассмотрение информации в части нарушения генеральным директором ГУП РК «Крымхлеб» требований Федерального закона от 14.11.2002 № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях».

Создано: 19.02.2019 | Обновлено: 19.02.2019