19 сентября, четверг
Общественное обсуждение проекта постановления Совета министров Республики Крым «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 9 февраля 2017 года № 58»

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта постановления Совета министров Республики Крым «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 9 февраля 2019 года № 58»

Ознакомиться с проектом постановления

*С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект административного регламента;

• внести изменения (предложения направлять на электронную почту s.klygin@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 27 – 55 – 66).

Отправка формы доступна с 13.02.2019 10:00 по 20.02.2019 10:00

Создано: 13.02.2019 | Обновлено: 13.02.2019