15 сентября, воскресенье
Проект приказа «Об утверждении показателя молочной продуктивности коров в сельскохозяйственных организациях по Республике Крым»

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «Об утверждении показателя молочной продуктивности коров в сельскохозяйственных организациях по Республике Крым»

Ознакомиться с проектом приказа (к постановлению Совета министров Республики Крым   от 09 февраля 2017 года № 59)

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект приказа;

• внести изменения (предложения направлять на электронную почту a.kamencev@msh.rk.gov.ru, i.ostapenko@msh.rk.gov.ru, или по телефону (3652) 27 – 42 – 39).

Отправка формы доступна с 12.02.2019 11:00 по 15.02.2019 17:00

Создано: 12.02.2019 | Обновлено: 12.02.2019