Общественное обсуждение проекта постановления Совета министров Республики Крым «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 09 февраля 2017 года № 62»

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта постановления Совета министров Республики Крым «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 09 февраля 2017 года № 62»

Ознакомиться с проектом постановления

*С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект административного регламента;

• внести изменения (предложения направлять на электронную почту i.antonyuk@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 25 – 02 – 67).

Отправка формы доступна с 30.01.2019 16:00 по 06.02.2019 16:00

Документы: