15 сентября, воскресенье
Проект приказа "Об утверждении Положения о Комиссии Министерства сельского хозяйства Республики Крым по предоставлению субсидий в области растениеводства и мелиорации в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым на 2015-2020 годы и ее состава"

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «Об утверждении Положения о Комиссии Министерства сельского хозяйства Республики Крым по предоставлению субсидии в области растениеводства и мелиорации в рамках реализации государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым на 2015-2020 годы и ее состава»

Ознакомиться с проектом приказа

*С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект административного регламента;

• внести изменения (предложения направлять на электронную почту <o.tokarenko@msh.rk.gov.ru>, или по телефону (3652) 27 – 55 – 66).

Отправка формы доступна с 30.01.2019 17:00 по 06.02.2019 17:00

Создано: 30.01.2019 | Обновлено: 31.01.2019