25 апреля, четверг
Проект приказа «О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 12.01.2018 № 8»

О внесении изменений в приказ

Министерства сельского хозяйства

Республики Крым от 12.01.2018 № 8

В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 18.10.2018 № 2258-р «Об утверждении методических рекомендаций по созданию и организации федеральными органами исполнительной власти системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства», поручением Главы Республики Крым от 28.12.2018 № 1/01-32/8421, приказом Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 23.01.2019 № 41 «Об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 12.02018 № 8 «Об утверждении Положения об общественном совете при Министерстве сельского хозяйства Республики Крым» (далее – Приказ) следующие изменения:

в приложении к Приказу:

раздел 3 дополнить пунктами 3.1.13, 3.1.14 следующего содержания:

«3.1.13. рассматривать и оценивать мероприятия Минсельхоза Республики Крым в части, касающейся функционирования системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (далее - антимонопольный комплаенс);

3.1.14. рассматривать и утверждать доклад Минсельхоза Республики Крым об антимонопольном комплаенсе».

1. Отделу информационных систем и программного обеспечения управления выставочной, ярмарочной деятельности и информационных систем (Прядко А.В.) разместить настоящий приказ на сайте Министерства сельского хозяйства Республики Крым портала Правительства Республики Крым в разделе «Общественный совет».
  2. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр                                                                                     А. РЮМШИН

Создано: 29.01.2019 | Обновлено: 29.01.2019