25 апреля, четверг
Проект приказа "О внесении измененй в приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 22.01.2015 №8"

О внесении изменений в приказ

Министерства сельского хозяйства

Республики Крым от 22.01.2015 № 8

В соответствии со статьей 160.2-1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктом 3.5 Положения о Министерстве сельского хозяйства Республики Крым, утвержденного постановлением Совета министров Республики Крым от 27 июня 2014 года № 146, постановлением Совета министров Республики Крым от 23 декабря 2014 № 550 «Об утверждении Порядка осуществления главными распорядителями (распорядителями) средств бюджета Республики Крым, главными администраторами (администраторами) доходов бюджета Республики Крым, главными администраторами (администраторами) источников финансирования дефицита бюджета Республики Крым внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.      Внести в приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 22.01.2015 № 8 «Об утверждении Положения об организации и осуществлении внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым» (далее – Приказ) внести следующие изменения:

в приложении к Приказу:

подпункт 3.8 изложить в следующей редакции:

«3.8. Основаниями для проведения внеплановых аудиторских проверок являются поручения Главы Республики Крым, Совета министров Республики Крым, Министра (в случае временного отсутствия Министра - первый заместитель министра, либо заместитель министра в соответствии с распределением функциональных обязанностей), а также поступление в адрес Министерства обращений и заявлений граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, информации от органов государственной власти, органов местного самоуправления, из средств массовой информации о фактах нарушения бюджетного законодательства Российской Федерации, нормативных правовых актов Российской Федерации и Республики Крым, регулирующих бюджетные правоотношения.

2.      Управлению выставочной, ярмарочной деятельности и информационных систем разместить настоящий приказ в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Министерства сельского хозяйства Республики Крым.

3.      Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр                                                                                    А. РЮМШИН

Создано: 24.01.2019 | Обновлено: 24.01.2019