25 апреля, четверг
Проект постановления Совета министров Республики Крым «Об утверждении Порядка распределения средств субсидии на содействие достижению целевых показателей региональных программ развития агропромышленного комплекса по направлениям (мероприятиям), направленным на развитие агропромышленного комплекса в рамках Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым»

Общественное обсуждение проекта постановления Совета министров Республики Крым «Об утверждении Порядка распределения средств субсидии на содействие достижению целевых показателей региональных программ развития агропромышленного комплекса по направлениям (мероприятиям), направленным на развитие агропромышленного комплекса в рамках Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым».

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта постановления Совета министров Республики Крым «Об утверждении Порядка распределения средств субсидии на содействие достижению целевых показателей региональных программ развития агропромышленного комплекса по направлениям (мероприятиям), направленным на развитие агропромышленного комплекса в рамках Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым».

Ознакомиться с проектом постановления

Предложения направлять на электронную почту y.tsaturyan@msh.rk.gov.ru. Разработчик проекта – Цатурян Ю.Г., заместитель начальника управления экономического развития и инвестиционной деятельности Министерства сельского хозяйства Республики Крым, телефон: (3652) 27 67 10

Создано: 17.01.2019 | Обновлено: 17.01.2019