25 апреля, четверг
Прием заявок на конкурсный отбор по предоставлению грантовой поддержки местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности в 2019 году

Отбор проектов проводится в соответствии с Порядком предоставления и расходования субсидий из бюджета Республики Крым на софинансирование расходных обязательств органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Крым, связанных с реализацией мероприятий по грантовой поддержке местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности, реализуемых в рамках подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной  продукции, сырья и продовольствия Республики Крым на 2015-2020 годы, утвержденной постановлением Совета министров Республики Крым от 29 октября 2014 года № 423 (приложение 7) по следующим направлениям:

а) создание и обустройство зон отдыха, спортивных и детских игровых площадок;
б) сохранение и восстановление природных ландшафтов, историко- культурных памятников;
в) поддержка национальных культурных традиций, народных промыслов и ремесел.

Участники программы для участия в конкурсе по отбору проектов по грантовой поддержке местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности, представляют в районные администрации заявку на участие в отборе и документы по форме, согласно приказу Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 16.02.2018 № 139 «Об утверждении форм документов для предоставления субсидий на реализацию мероприятий по грантовой поддержке местных инициатив граждан».

Заявки на участие в конкурсе с прилагаемыми к ним документами принимаются администрациями районов с 17 января по 23 января 2019 года включительно в рабочие дни с 9:00 до 16:00 часов.

Министерство принимает документы от администраций районов в рабочие дни с 9.30 до 16.00 часов срок с 23 января по 30 января 2019 года включительно.

Создано: 16.01.2019 | Обновлено: 16.01.2019