18 апреля, четверг
Объявление о проведении заседания комиссии Министерства сельского хозяйства Республики Крым по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, назначенного на 21 декабря 2018 года в 11:00

21 декабря 2018 года в 11:00 состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства сельского хозяйства Республики Крым, работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством сельского хозяйства Республики Крым, и урегулированию конфликта интересов по следующим вопросам:

1) рассмотрение результатов анализа антикоррупционной работы в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым за 2 полугодие 2018 года.

Создано: 18.12.2018 | Обновлено: 18.12.2018