5 декабря, воскресенье
Общественное обсуждение проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 14.03.2018 № 204»

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 14.03.2018 № 204»

Ознакомиться с проектом приказа (+ PDF 204)

*С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект административного регламента;

• внести изменения (предложения направлять на электронную почту s.klygin@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 27 – 55 – 66).

Отправка формы доступна с 05.12.2018 11:00 по 12.12.2018 11:00