18 апреля, четверг
Проект постановления Совета министров Республики Крым «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 29 октября 2014 года № 423»

Общественное обсуждение проекта постановления Совета министров Республики Крым «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 29 октября 2014 года № 423».

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта постановления Совета министров Республики Крым «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 29 октября 2014 года № 423»

Ознакомиться с проектом постановления

Предложения направлять на электронную почту y.tsaturyan@msh.rk.gov.ru. Разработчик проекта – Цатурян Ю.Г., заместитель начальника управления экономического развития и инвестиционной деятельности Министерства сельского хозяйства Республики Крым, телефон: (3652) 27 67 10

Создано: 28.11.2018 | Обновлено: 28.11.2018