25 апреля, четверг
Архив за 2015 год (Документы Министерства сельского хозяйства Республики Крым по противодействию коррупции)
Документы:
Приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 16.12.2015 №499 «О проверке достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым, и лицами, замещающими государственные должности в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым, государственными гражданскими служащими Министерства сельского хозяйства Республики Крым, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей, иных сведений, представляемых гражданами на замещение указанных должностей, в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, а также о проверке соблюдения ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, исполнения ими обязанностей и соблюдения требований к служебному поведению»
Создано: 20.11.2018 | Обновлено: 20.11.2018