19 сентября, четверг
Прием заявок на участие в отборе по мероприятию «Развитие социальной и инженерной инфраструктуры в сельской местности» по направлению «Развитие газификации в сельской местности» на 2019 год

Отбор проектов проводится в соответствии с Порядком распределения и предоставления субсидий из бюджета Республики Крым бюджетам муниципальных образований Республики Крым на софинансирование расходных обязательств органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Крым по развитию социальной и инженерной инфраструктуры в сельской местности, реализуемых в рамках подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной  продукции, сырья и продовольствия Республики Крым на 2015-2020 годы, утвержденной постановлением Совета министров Республики Крым от 29 октября 2014 года № 423 (приложение 6) по направлению «Развитие газификации в сельской местности» на 2019 год.

Заявки на участие в отборе с прилагаемыми к ним документами принимаются Министерством сельского хозяйства Республики Крым с 22 по 26 октября 2018 года включительно в рабочие дни с 9:00 до 17:30 часов, обеденный перерыв с 13:00 до 13:45.

1. Заявка на участие в отборе на предоставление субсидии по реализации мероприятий по комплексному обустройству объектами социальной и инженерной инфраструктуры населенных пунктов, расположенных в сельской местности.
  2. Реестр объектов социального и инженерного обустройства населенных пунктов, расположенных в сельской местности.
  3. Информация о наличии инвестиционных проектов в сфере агропромышленного комплекса в сельской местности, где планируется реализация мероприятий программы.
Создано: 18.10.2018 | Обновлено: 18.10.2018