19 сентября, четверг
Общественное обсуждение проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «Об утверждении перечня актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении государственного контроля (надзора) в области племенного животноводства»

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «Об утверждении перечня актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении государственного контроля (надзора) в области племенного животноводства»

Ознакомиться с проектом приказаНачало формы

Начало формы

С целью изучения общественно мнения относительно данного документа Министерство сельского хозяйства Республики Крым просит высказать свое мнение или внести предложения.
Предложения направлять на электронную почту  minagro@msh.rk.gov.ru  или по телефону (3652) 25 31 25 (понедельник-четверг: с 09.00 - 18.00; пятница: 09.00-17.45)

Создано: 04.10.2018 | Обновлено: 04.10.2018