Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
23 сентября, понедельник
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
Комиссия от 16.11.2017 (приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 17.11.2017 № 838, 839)

Мероприятие: посадка и уход за многолетними плодовыми насаждениями до вступления в плодоношение.

Выдать субсидии:

  1. Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Кускова Людмила Леонидовна (Джанкойский район);
  2. ООО «Фрукты старого Крыма» (Кировский район).

 

 

 

Мероприятие: раскорчевку непродуктивных насаждений.

Выдать субсидии:

  1. Общество с ограниченной тветственностью "Фруктовые Дали" (Белогорский район);
  2. Общество с ограниченной ответственностью "Триумф Агро" (Первомайский район);
  3. Индивидуальный предприниматель Костышин Александр Васильевич (Первомайский район).

 

 

 

Мероприятие: возмещение части фактических затрат на приобретение семян (родительские формы гибридов, суперэлита, элита).

Выдать субсидии:

1) Индивидуальный предприниматель Малеванный Сергей Александрович (Джанкойский район);

2) Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства  Ислямов Исмайл Сафтирович (Кировский район);

3)  Общество с ограниченной ответственностью «Поле» (Красногвардейский район);

4)  Общество с ограниченной ответственностью «Золотой колос» (Ленинский район);

5)  Крестьянское (фермерское) хозяйство «ЯБЛОКО» (Нижнегорский район);

6)  Крестьянское (фермерское) хозяйство «Возраждение» (Нижнегорский район);

7)  Индивидуальный предприниматель Харченко Сергей Иванович (Нижнегорский район);

8)  Индивидуальный предприниматель Убайдуллаев Ришат Рашидович (Первомайский район);

9)  Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Слюсарчук Иван Юрьевич (Первомайский район).

10)       Общество с ограниченной ответственностью «Агроколорит» (Первомайский район);

11)       Сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз) «Каркинитский» (Раздольненский район);

12)       Общество с ограниченной ответственностью «Велес-Крым» (Симферопольский район);

13) Общество с ограниченной ответственностью «АНТЕЙ» (Симферопольский район);

14) Общество с ограниченной ответственностью «Агрокомпания Заря» (Симферопольский район);

15) Индивидуальный предприниматель Кирилюк Виктор Адамович (Советский район);

16) Крестьянское (фермерское) хозяйство «ДЕСНА» (Советский район);

17) Общество с ограниченной ответственностью «Вест» (Советский район);

18) Общество с ограниченной ответственностью «ГЛОРИЯ» (Советский район);

19) Крестьянское (фермерское) хозяйство «Забара» (Советский район);

20) Крестьянское (фермерское) хозяйство «Импульс» (Советский район).

 

 

 

Мероприятие: Гидромелиоративные мероприятия.

 

Выдать субсидии:

 

  1. Обществу с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное общество «Тополёвка» (Белогорский район);
  2. Обществу с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное общество «Тополёвка» (Белогорский район).

 

Приказ МСХ РК от 16.11.2017 №838,839

Создано: 18.09.2018 | Обновлено: 18.09.2018
Карта сайта