15 сентября, воскресенье
Комиссия от 26.10.2017 (приказы Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 27.10.2017 № 802, 803)

Мероприятие: возмещение части затрат по закладке и уходу за молодыми многолетними плодовыми насаждениями до вступления в плодоношение.

Выдать субсидии:

1. Общество с ограниченной ответственностью «СО «Тополевка» (Белогорский район).

Мероприятие: возмещение части затрат на раскорчевку непродуктивных насаждений (сады).

1. Акционерное обществ «Победа» (Нижнегорский район);
  2. Акционерное обществ «Крымская фруктовая компания» (Красногвардейский район).

Мероприятие: возмещение части фактических затрат на приобретение семян (родительские формы гибридов, суперэлита, элита).

1. Индивидуальный предприниматель глава крестьянского фермерского хозяйства Пинчуков Алексей Владимирович (Сакский район).

Мероприятие: возмещение части затрат на защиту сельскохозяйственных культур от града.

1. 1)   Общество с ограниченной ответственностью «Фрукты Старого Крыма» (Кировский район).

Мероприятие: Строительство, реконструкция и техническое перевооружение на инновационной

технологической основе оросительных и осушительных систем общего и индивидуального пользования и мелиоративных систем общего и индивидуального пользования и отдельно расположенных гидротехнических сооружений.

1. Акционерное общество «Крымская фруктовая компания» (Красногвардейский район);
  2. Акционерное общество «Крымская фруктовая компания» (Красногвардейский район);
  3. Акционерное общество «Крымская фруктовая компания» (Красногвардейский район);
  4. Акционерное общество «Крымская фруктовая компания» (Красногвардейский район).

Приказ МСХ РК от 26.10.2017 №802,803

Создано: 18.09.2018 | Обновлено: 18.09.2018