18 апреля, четверг
Комиссия от 14.08.2017 (приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 14.08.2017 № 578)

Мероприятие: Возмещение части фактических затрат на закладку и (или) уход за многолетними плодовыми насаждениями до вступления в плодоношение.

Выдать субсидии:

1. Обществу с ограниченной ответственностью «Фрукты Старого Крыма» (Кировский район).

Мероприятие: Возмещение части фактических затрат на раскорчевку непродуктивных насаждений (сады).

Выдать субсидии:

1)  Обществу с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное общество Курское» (Белогорский район);

2)  Обществу с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное общество Тополевка» (Белогорский район);

3)  Обществу с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное общество Богатое» (Белогорский район).

Приказ МСХ РК от 14.08.2017 №578

Создано: 18.09.2018 | Обновлено: 18.09.2018