25 апреля, четверг
Комиссия от 28.07.2017 (приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 28.07.2017 № 537)

Мероприятие: Возмещение части фактических затрат на закладку и (или) уход за многолетними плодовыми насаждениями до вступления в плодоношение.

Выдать субсидия:

1) Общество с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное общество Курское» (Белогорский район).

Мероприятие: Возмещение части затрат на приобретение элитных семян.

Выдать субсидии:

1) Индивидуальный предприниматель Крестьянское (фермерское) хозяйство Почхуа Владимир Станиславович (Белогорский район);

2) Общество с ограниченной ответственностью "НПО "ФИТОТРОН" (Симферопольский район).

Мероприятие: Оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства.

Выдать субсидии:

1) Индивидуальный предприниматель Крестьянское (фермерское) хозяйство Шкирко Светлана Сергеевна (Первомайский район);

2) Крестьянское (фермерское) хозяйство "ИСИДА" (Сакский район);

3) Общество с ограниченной ответственностью "Фитосовхоз "Радуга" (Симферопольский район).

Приказ МСХ РК от 28.07.2017 №537

Создано: 18.09.2018 | Обновлено: 18.09.2018