Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
25 апреля, четверг
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
Комиссия от 30.06.2017 (приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 30.06.2017 №467)

Мероприятие: Возмещение части фактических затрат на закладку и (или) уход за многолетними плодовыми насаждениями до вступления в плодоношение.

Выдать субсидия:

  1. Крестьянское (фермерское) хозяйство Васюков Григорий Иванович (Черноморский район).

Мероприятие: Возмещение части затрат на приобретение элитных семян.

Выдать субсидии:

1) Акционерное общество «Крымская фруктовая компания» (Красногвардейский район);

2) Общество с ограниченной ответственностью «КАМА» (Советский район).

Мероприятие: Оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства.

Выдать субсидии:

1) Общество с ограниченной ответственностью «Надежда» (Белогорский район);

2) Общество с ограниченной ответственностью «КРЫМ-АГРОИНВЕСТ» (Джанкойский район);

3) Общество с ограниченной ответственностью «Обрий» (Джанкойский район);

4) Крестьянское (фермерское) хозяйство «ТАС АГРО» (Джанкойский район);

5) Индивидуальный предприниматель Глава Крестьянского (фермерского) хозяйства Мошкин Константин Архипович (Кировский район);

6) Общество с ограниченной ответственностью «Старокрымский  (Кировский район);

7) Индивидуальный предприниматель Глава Крестьянского (фермерского) хозяйства Меметов Азиз Божидарович (Кировский район);

8) Индивидуальный предприниматель Глава Крестьянского (фермерского) хозяйства Ислямов Исмайл Сафтирович (Кировский район);

9) Общество с ограниченной ответственностью «Агро-2000» (Кировский район);

10) Индивидуальный предприниматель Глава Крестьянского (фермерского) хозяйства Садрединов Расим Азисович (Кировский район);

11) Индивидуальный предприниматель Глава Крестьянского (фермерского) хозяйства Гаджен Джелял Аметович (Кировский район);

12) Общество с ограниченной ответственностью «Братычак» (Красногвардейский район);

13) Общество с ограниченной ответственностью «Джерело» (Красногвардейский район);

14) Сельскохозяйственный производственный кооператив «им. Чкалова» (Красногвардейский район);

15) Общество с ограниченной ответственностью «СП «Октябрьское» (Красногвардейский район);

16) Общество с ограниченной ответственностью «Новатор-Агро» (Красногвардейский район);

17) Сельскохозяйственный производственный кооператив «Курганное» (Красногвардейский район);

18) Общество с ограниченной ответственностью «Большевик Агро» (Красногвардейский район);

19) Общество с ограниченной ответственностью «Красноармейский» (Красногвардейский район);

20) Общество с ограниченной ответственностью «Агрофирма сад» (Красногвардейский район);

21) Акционерное общество «Крымская фруктовая компания» (Красногвардейский район);

22) Общество с ограниченной ответственностью «Герои Перекопа» (Красноперекопский район);

23) Крестьянское (фермерское) хозяйство «Елена Плюс» (Красноперекопский район) на сумму 98 093,14 рублей;

24) Акционерное общество «Приморское племпредприятие» (Ленинский район);

25) Общество с ограниченной ответственностью «АГРО-ОПУК» (Ленинский район);

26) Общество с ограниченной ответственностью «Агро-Дружба & К» (Ленинский район);

27) Крестьянское (фермерское) хозяйство «Плодородие» (Нижнегорский район);

28) Акционерное общество «Совхоз «Весна» (Нижнегорский район);

29) Крестьянское (фермерское) хозяйство «Александрит» (Нижнегорский район);

30) Крестьянское (фермерское) хозяйство «Назим-Вадим» (Нижнегорский район);

31) Крестьянское (фермерское) хозяйство «Фаворит» (Нижнегорский район);

32) Крестьянское (фермерское) хозяйство «Сиваш» (Нижнегорский район);

33) Индивидуальный предприниматель Харченко Сергей Иванович (Нижнегорский район);

34) Общество с ограниченной ответственностью «Агроколорит» (Первомайский район);

35) Общество с ограниченной ответственностью «Частное сельскохозяйственное предприятие «Каракаш» (Раздольненский район;

36) Индивидуальный предприниматель Глава Крестьянского (фермерского) хозяйства Реминский Валерий Степанович (Раздольненский район;

37) Общество с ограниченной ответственностью «Славутич» (Раздольненский район);

38) Индивидуальный предприниматель Глава Крестьянского (фермерского) хозяйства Золотухин Петр Викторович (Сакский район);

39) Общество с ограниченной ответственностью «Приморье Агро» (Сакский район);

40) Индивидуальный предприниматель Глава Крестьянского (фермерского) хозяйства Билялов Элимдар Сабриевич (Сакский район);

41) Индивидуальный предприниматель Глава Крестьянского (фермерского) хозяйства Осьмуха Александр Владимирович (Сакский район);

42) Общество с ограниченной ответственностью «Панацея» (Сакский район);

43) Общество с ограниченной ответственностью «АГРО-СВ» (Сакский район);

44) Крестьянское (фермерское) хозяйство «РУССА» (Советский район);

45) Общество с ограниченной ответственностью «ЧЕРНОЗЕМ» (Советский район);

46) Общество с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Южный берег» (Советский район);

47) Крестьянское (фермерское) хозяйство «Агропростор» (Советский район);

48) Общество с ограниченной ответственностью «КАМА» (Советский район);

49) Крестьянское (фермерское) хозяйство Васюков Григорий (Черноморский район).

Мероприятие: Строительство, реконструкцию и техническое перевооружение на инновационной технологической основе оросительных и осушительных систем общего и индивидуального пользования и мелиоративных систем общего и индивидуального пользования и отдельно расположенных гидротехнических сооружений:

1) Акционерное общество "Крымская фруктовая компания" (Красногвардейский район).

 

Приказ МСХ РК от 30.06.2017 №467

Создано: 18.09.2018 | Обновлено: 18.09.2018
Карта сайта