18 апреля, четверг
Комиссия от 22.06.2017 (приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 22.06.2017 №444)

Мероприятие: Возмещение части затрат на приобретение элитных семян.

Выдать субсидии:

1) Общество с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Заветное» (Симферопольский район).

Мероприятие: Оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства.

Выдать субсидии:

1) Общество с ограниченной ответственностью «Фирма «Аэлита» (Белогорский район);

2) Общество с ограниченной ответственностью «Колоски» (Джанкойского район);

3) Сельскохозяйственный производственный кооператив «Присивашье» (Кировский район) на сумму 149 135,36 рублей;

4) Общество с ограниченной ответственностью «Технопроект» (Красногвардейский район);

5) Общество с ограниченной ответственностью «Нива Агро» (Красногвардейский район);

6) Общество с ограниченной ответственностью «Осавиахим» (Красноперекопский район);

7) Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Абдуллаев Фахри (Ленинский район);

8) Общество с ограниченной ответственностью «Раздолье 2005» (Нижнегорский район);

9) Акционерное общество «Победа» (Нижнегорский район);

10) Сельскохозяйственный производственный кооператив «Аграрный» (Первомайский район);

11) Общество с ограниченной ответственностью «Валико» (Первомайский район);

12) Общество с ограниченной ответственностью «Наири» (Раздольненский район);

13) Общество с ограниченной ответственностью «Масис» (Раздольненский район);

14) Крестьянское (фермерское) хозяйство Тадевосян Анаит Ониковна (Раздольненский район);

15) Общество с ограниченной ответственностью «Технопроект» (Сакский район);

16) Общество с ограниченной ответственностью «Южная» (Симферопольский район);

17) Общество с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие «Фрегат» (Советский район).

Мероприятие: Строительство, реконструкцию и техническое перевооружение на инновационной технологической основе оросительных и осушительных систем общего и индивидуального пользования и мелиоративных систем общего и индивидуального пользования и отдельно расположенных гидротехнических сооружений.

1. Общество с ограниченной ответственностью "Сельскохозяйственное общество Мичуринское" (Белогорский район).

Приказ МСХ РК от 22.06.2017 №444

Создано: 18.09.2018 | Обновлено: 18.09.2018