25 апреля, четверг
Общественное обсуждение проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «Об утверждении программ мероприятий, направленных на профилактику нарушений обязательных требований»

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «Об утверждении программ мероприятий, направленных на профилактику нарушений обязательных требований»

Ознакомиться с проектом приказа

Начало формы

С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения

Всего голосов:

оставить указанный проект приказа
внести изменения (предложения направлять на электронную почту  minagro@msh.rk.gov.ru  или по телефону (3652) 25 31 25

Голосование доступно с 04.05.2017 00:01 по 04.06.2017 23:59

Создано: 14.09.2018 | Обновлено: 14.09.2018