25 апреля, четверг
Общественное обсуждение проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым»

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым»

Ознакомиться с проектом прикиза

*С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект административного регламента;

• внести изменения (предложения направлять на электронную почту i.balabas@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 27 – 55 – 66).

Отправка формы доступна с 04.09.2018 16:00 по 11.09.2018 16:00

Создано: 04.09.2018 | Обновлено: 04.09.2018