18 апреля, четверг
Общественное обсуждение проект а постановления Совета министров Республики Крым "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Республики Крым на возмещение затрат понесенных на раскорчевку непродуктивных многолетних насаждений в рамках реализации государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым на 2015-2020 годы"

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта постановления Совета министров Республики Крым «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Республики Крым на возмещение затрат понесенных на раскорчевку непродуктивных многолетних насаждений в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым на 2015 - 2020 годы»

Ознакомится с документом

*С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект административного регламента;

• внести изменения (предложения направлять на электронную почту i.balabas@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 27 – 55 – 66).

Отправка формы доступна с 28.08.2018 18:00 по 04.09.2018 18:00

Создано: 28.08.2018 | Обновлено: 28.08.2018