18 апреля, четверг
Общественное обсуждение проекта постановления Совета министров Республики Крым «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 9 февраля 2017 года № 61»

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта постановления Совета министров Республики Крым «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 09 февраля 2017 года № 61»

Ознакомиться с проектом постановления

*С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект административного регламента;

• внести изменения (предложения направлять на электронную почту i.balabas@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 27 – 55 – 66).

Отправка формы доступна с 13.08.2018 10:00 по 20.08.2018 10:00

Создано: 14.08.2018 | Обновлено: 14.08.2018