22 апреля, понедельник
Объявление о проведении заседания комиссии Министерства сельского хозяйства Республики Крым по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, назначенного на 26 июля 2018 года в 09:00

26 июля 2018 года в 09:00 состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства сельского хозяйства Республики Крым, работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством сельского хозяйства Республики Крым, и урегулированию конфликта интересов по следующим вопросам:

1) рассмотрение уведомления заместителя начальника управления экономического развития и инвестиционной деятельности - заведующего отделом государственных программ Министерства сельского хозяйства Республики Крым, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

Создано: 25.07.2018 | Обновлено: 25.07.2018