25 апреля, четверг
Министерство сельского хозяйства информирует о результатах 2 этапа конкурса на замещение вакантных должностей (11.07.2018)

Результаты 2-го этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым

В результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов, стажа и опыта работы, по итогам второго этапа конкурса решением конкурсной комиссии Министерства сельского хозяйства Республики Крым на замещение вакантной должности заведующего сектором материально - технического  обеспечения и охраны труда управления контроля, надзора в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов, победитель конкурса не определен.

Победитель на замещение вакантной должности главного специалиста отдела механизации и мелиорации управления растениеводства в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым - ДАНИЛЕНКО Сергей Михайлович.

Документы претендентов, участвовавших в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: г. Симферополь,  ул. Киевская, д. 81, кабинет № 301, с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00.

Создано: 12.07.2018 | Обновлено: 12.07.2018