23 апреля, вторник
Общественное обсуждение проекта постановления Совета министров Республики Крым «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Республики Крым на возмещение части затрат понесенных на раскорчевку непродуктивных многолетних насаждений в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым на 2015 - 2020 годы»

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта постановления Совета министров Республики Крым «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Республики Крым на возмещение части затрат понесенных на раскорчевку непродуктивных многолетних насаждений в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым на 2015 - 2020 годы»

Ознакомиться с проектом постановления

*С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

Предложения по изменению направлять на электронную почту i.antonyuk@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 27 – 55 – 66).

Обращение по телефону будет доступно с 9 до 18 ежедневно

Создано: 04.07.2018 | Обновлено: 04.07.2018