19 сентября, четверг
Общественное обсуждение проекта постановления Совета министров Республики Крым «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 9 февраля 2017 года № 62»

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта постановления Совета министров Республики Крым «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 09 февраля 2017 года № 62»

Ознакомиться с проектом постановления

*С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

Предложения по изменению направлять на электронную почту s.klygin@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 27 – 55 – 66).

Обращение по телефону будет доступно  с  25.06.2018 17:00 по 02.07.2018 17:00

Создано: 25.06.2018 | Обновлено: 25.06.2018