Общественное обсуждение проекта постановления Совета министров Республики Крым «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 22 ноября 2017 года № 616»

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта постановления Совета министров Республики Крым «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 9 февраля 2017 года № 61»

Ознакомиться с проектом постановления

*С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

Предложения по изменению направлять на электронную почту i.balabas@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 27 – 55 – 66).

Обращение по телефону будет доступно с 9 до 18 ежедневно

Создано: 19.06.2018 | Обновлено: 19.06.2018