15 сентября, воскресенье
Прием заявок на участие в отборе по мероприятию комплексного обустройства объектами социальной и инженерной инфраструктуры по направлению «Развитие водоснабжения в сельской местности»

Отбор проектов проводится в соответствии с Порядком распределения и предоставления субсидий из бюджета Республики Крым бюджетам муниципальных образований Республики Крым на софинансирование расходных обязательств органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Крым по развитию социальной и инженерной инфраструктуры в сельской местности, реализуемых в рамках подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной  продукции, сырья и продовольствия Республики Крым на 2015-2020 годы, утвержденной постановлением Совета министров Республики Крым от 29 октября 2014 года № 423 (приложение 6) по направлению «Развитие водоснабжения в сельской местности».

Заявки на участие в отборе с прилагаемыми к ним документами принимаются Министерством сельского хозяйства Республики Крым с 13 по 14 июня 2018 года включительно в рабочие дни с 9:00 до 17:30 часов, обеденный перерыв с 13:00 до 13:45.

Документы:
Создано: 09.06.2018 | Обновлено: 09.06.2018