25 апреля, четверг
Общественное обсуждение проекта постановления Совета министров Республики Крым «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 9 февраля 2017 года № 62»

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта постановления Совета министров Республики Крым «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 9 февраля 2017 года № 62»

Ознакомиться с проектом постановления

*С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

предложения по изменению напралять на электронную почту i.antonyuk@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 27 – 55 – 66).

Обращение по телефону будет доступно с 9 до 18 ежедневно

Создано: 29.05.2018 | Обновлено: 29.05.2018