7 декабря, вторник
Общественное обсуждение проекта постановления Совета министров Республики Крым «О признании утратившим силу постановления Совета министров Республики Крым от 20 декабря 2017 года № 692»

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта постановления Совета министров Республики Крым «О признании утратившим силу постановления Совета министров Республики Крым от 20 декабря 2017 года № 692»

Ознакомиться с проектом постановления

*С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

предложения по изменению напралять на электронную почту i.antonyuk@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 27 – 55 – 66).

Обращение по телефону будет доступно с 9 до 18 ежедневно