25 апреля, четверг
Министерство сельского хозяйства Республики Крым объявляет о результатах 2 этапа конкурса на замещение вакантных должностей 10.05.2018

Результаты 2-го этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым

В результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов, стажа и опыта работы, по итогам второго этапа конкурса решением конкурсной комиссии Министерства сельского хозяйства Республики Крым на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым, победителями конкурса признаны:

- БАРИНОВА Наталья Александровна -  главный специалист отдела инженерного обустройства и социального развития села управления сельского развития.

- ШЕРЕМЕТ Оксана Владимировна - ведущий специалист отдела развития малых форм хозяйствования управления сельского развития.

Включить в кадровый резерв Министерства сельского хозяйства  Республики Крым для замещения вакантных должностей в ведущую группу должностей категории «обеспечивающие специалисты»: КЕРБЕЦ Сергея Александровича, МАМЕДИНОВУ Земфиру,  МИХАЙЛЕНКО Елену Викторовну

Документы претендентов, участвовавших в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: г. Симферополь,  ул. Киевская, д. 81, кабинет № 301, с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00.

Создано: 11.05.2018 | Обновлено: 11.05.2018