25 апреля, четверг
Министерство сельского хозяйства Республики Крым объявляет прием от администраций муниципальных районов (городских округов) Республики Крым списков граждан, молодых семей и молодых специалистов, изъявивших улучшить жилищные условия с использованием средств социальных выплат

Прием списков граждан, молодых семей и молодых специалистов,  изъявивших желание улучшить жилищные условия с использованием средств социальных выплат (далее - Списки), и копий документов для предоставления субсидии на мероприятие по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, проводится в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 – 2020 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2012 года           №717, подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым на 2015 - 2020 годы, утвержденной постановлением Совета министров Республики Крым от 29 октября 2014 года № 423, в соответствии с постановлением Совета министров Республики Крым от 07 июля 2015 года № 377 «О реализации мероприятия по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в рамках Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым на 2015 -2020 годы».

Министерство принимает Списки и копии документов в соответствии с вышеуказанной нормативной базой от администраций муниципальных районов (городских округов) в рабочие дни с понедельника по четверг с 9.00 до 17.30, пятница с 9.00 до 16.00 часов, обеденный перерыв с 13.00 до 13.45 (г. Симферополь, ул. Киевская, 81, каб.101). Срок приема с 8 мая по 14 мая 2018 года включительно.

Создано: 04.05.2018 | Обновлено: 04.05.2018