25 апреля, четверг
Объявление о проведении заседания комиссии Министерства сельского хозяйства Республики Крым по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, назначенного на 13 апреля 2018 года в 11:00.

13 апреля 2018 года в 11:00 состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства сельского хозяйства Республики Крым, работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством сельского хозяйства Республики Крым, и урегулированию конфликта интересов по следующим вопросам:

1. О рассмотрении уведомления о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов государственного гражданского служащего Министерства сельского хозяйства Республики Крым.

Создано: 12.04.2018 | Обновлено: 12.04.2018