29 ноября, понедельник
Специалисты Министерства сельского хозяйства Республики Крым в рамках проведения с 05 по 07 февраля 2020 года VIII Специализированной аграрной выставки АГРОЭКСПОКРЫМ 2020 (город Ялта), приняли участие в Конференции "Актуальные вопросы охраны труда 2.0"
Опубликовано 7 февраля 2020

Указаное мероприятие выступает платформой для совершенствования охраны труда в аграрной сфере, внедрению инноваций и обмену профессиональным опытом.

В ходе Конференции были рассмотрены следующие темы:

1. Присоединение предприятий Крыма к Концепции "Нулевого травматизма"

2. Идентификация и управление рисками на предприятии.

3. Роль профсоюзов в обеспечении административно-общественного контроля за соблюдением требований охраны труда на рабочих местах. Статистика несчасных случаев в агропромышленном комплексе Республики Крым за 2019 год. Причины. Мероприятия по их предотвращению.

4. Независимая оценка квалификаций. Основные этапы проведения профессионального экзамена.

5. Правила допуска к управлению самоходными машинами.

Период проведения: с 07.02.2020
Место проведения: Россия, Республика Крым, Ялта, улица Дражинского, 50