Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
27 мая, понедельник
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
Комиссия от 26.12.2018 (приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 26.12.2018 № 1005)

Мероприятие: предоставление субсидии из бюджета Республики Крым на осуществление компенсации сельскохозяйственным товаропроизводителям Республики Крым ущерба, причиненного в результате чрезвычайной ситуации природного характера.

 

Выдать субсидии:

 

1)   Обществу с ограниченной ответственностью «Совхоз «Родина» (Джанкойский район);

2)   Обществу с ограниченной ответственностью "Вера" (Красногвардейский район);

3)   Сельскохозяйственному производственному кооперативу "ИМ.ЧКАЛОВА" (Красногвардейский район);

4)   Обществу с ограниченной ответственностью «Нива Агро» (Красногвардейский район);

5)   Обществу с ограниченной ответственностью «СП Октябрьское» (Красногвардейский район);

6)   Сельскохозяйственному производственному кооперативу «Мускатное» (Красногвардейский район);

7)   Обществу с ограниченной ответственностью «Долина» (Красногвардейский район);

8)   Крестьянскому Фермерскому Хозяйству "Ария-Н" (Красногвардейский район);

9)   Обществу с ограниченной ответственностью «Феникс-Плюс» (Красногвардейский район);

10) Обществу с ограниченной ответственностью «ВЕРТИКАЛЬ АГРО» (Красногвардейский район);

11) Крестьянскому (фермерскому) хозяйству "Петрищевой Светланы Владимировны" (Красногвардейский район);

12) Обществу с ограниченной ответственностью «Агрофирма сад» (Красногвардейский район);

13) Обществу с ограниченной ответственностью "НОВАТОР-АГРО» (Красногвардейский район);

14) Обществу с ограниченной ответственностью "Сибирь» (Красногвардейский район);

15) Обществу с ограниченной ответственностью "АДОНИС АГРО» (Красногвардейский район);

16) Крестьянскому (фермерскому) хозяйству "Сокол" (Красногвардейский район);

17) Обществу с ограниченной ответственностью "Большевик Агро» (Красногвардейский район);

18) Обществу с ограниченной ответственностью "Дружба народов» (Красногвардейский район);

19) ОБЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЛЬИЧ-АГРО КРЫМ" (Красногвардейский район);

20) Обществу с ограниченной ответственностью "Крым агроцех» (Красногвардейский район);

21) Обществу с ограниченной ответственностью "АФ Элита» (Красногвардейский район);

22) Обществу с ограниченной ответственностью "ПОЛЯ ЯНТАРНОГО" (Красногвардейский район);

23) Обществу с ограниченной ответственностью "Время" (Красногвардейский район);

24) Индивидуальному предпринимателю Иванову Виктору Ивановичу (Красногвардейский район);

25) Индивидуальному предпринимателю главе крестьянского (фермерского) хозяйства Косьяненко Анатолию Анатольевичу (Красногвардейский район);

26) Обществу с ограниченной ответственностью "АГРО-ОПУК" (Ленинский район);

27) Обществу с ограниченной ответственностью "Фермерское хозяйство "Антоненко" (Ленинский район);

28) Обществу с ограниченной ответственностью "Восток" (Ленинский район);

29) Обществу с ограниченной ответственностью "ВИСЛА" (Ленинский район);

30) Индивидуальному предпринимателю главе крестьянского фермерского хозяйства Смирновой Елене Анатольевне (Ленинский район);

31) Крестьянскому (фермерскому) хозяйству "Назим-Вадим" (Нижнегорский район);

32) Крестьянскому (фермерскому) хозяйству "ЯБЛОКО" (Нижнегорский район);

33) Обществу с ограниченной ответственностью "Раздолье-2005" (Нижнегорский район);

34) Обществу с ограниченной ответственностью "ВАЛИКО" (Первомайский район);

35) Сельскохозяйственному производственному кооперативу "Правда" (Первомайский район);

36) КРЕСТЬЯНСКОМУ (ФЕРМЕРСКОМУ) ХОЗЯЙСТВУ "ЧИСТЫЙ КАМЕНЬ (ДАЛЬНЕЕ)" (Первомайский район);

37) Сельскохозяйственному производственному кооперативу "им. М.И. Калинина" (Первомайский район);

38) СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОМУ ПРОИЗВОДСТВЕННОМУ КООПЕРАТИВУ "КОЛОС-II" (Первомайский район);

39) АКЦИОНЕРНОМУ ОБЩЕСТВУ "КИРОВА" (Первомайский район);

40) Сельскохозяйственному Производственному Кооперативу "Аграрный" (Первомайский район);

41) Обществу с ограниченной ответственностью "Лэндком Крым" (Первомайский район);

42) Обществу с ограниченной ответственностью "Агрофирма "Новый век" (Первомайский район);

43) Обществу с ограниченной ответственностью "КАРАКАШ АГРО" (Первомайский район;

44) Обществу с ограниченной ответственностью "Агроколорит" (Первомайский район);

45) Индивидуальному предпринимателю главе крестьянского фермерского хозяйства Брожине Аким Стефанович (Первомайский район);

46) Индивидуальному предпринимателю Савченко Александру Петровичу (Первомайский район);

47) Индивидуальному предпринимателю главе крестьянского фермерского хозяйства Слюсарчуку Ивану Юрьевичу (Первомайский район);

48) Индивидуальному предпринимателю главе крестьянского фермерского хозяйства Костомарову Василию Ивановичу (Советский район);

49) Крестьянскому (фермерскому) хозяйству "Забара" (Советский район);

50) Обществу с ограниченной ответственностью "ЧЕРНОЗЁМ" (Советский район);

51) Крестьянскому (фермерскому) хозяйству "ТАВРИДА" (Советский район);

52) Обществу с ограниченной ответственностью "Фирма "Синтез" ЛТД" (Советский район);

53) Крестьянскому (фермерскому) хозяйству "ИМПУЛЬС" (Советский район);

54) Обществу с ограниченной ответственностью "Таврия-семена" (Советский район);

55) Обществу с ограниченной ответственностью "Радуга" (Советский район);

56) Индивидуальному предпринимателю Кирилюку Виктору Адамовичу (Советский район);

57) Индивидуальному предпринимателю главе крестьянского фермерского хозяйства Ермакову Анатолию Михайловичу (Советский район).

 

Отказать в выдаче субсидии:

 

  1. Обществу с ограниченной ответственностью «РУССА» (Советский район);
  2. Индивидуальному предпринимателю Завалееву Денису Александровичу (Советский район).

 

Дата публикации: 11.01.2019

  • 5c389be8dfa8e1.24140197.pdf
Карта сайта