22 сентября, воскресенье
Минсельхоз РК презентовал лучшую крымскую продукцию на XXVIII Международной агропромышленной выставке «Агрорусь» - Андрей Рюмшин
321 просмотр 11.07.2019

Минсельхоз РК презентовал лучшую крымскую продукцию на XXVIII Международной агропромышленной выставке «Агрорусь». Об этом сообщил министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин. Стенд Минсельхоза Крыма посетил министр сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрий Патрушев.

«На агропромышленной выставке "Агрорусь" представлена лучшая вино-водочная, консервированная продукция, сыры, коньяки, косметика, десерты. Всего 14 наименований самой вкусной и самой качественной сельхозпродукции республики», - доложил Андрей Рюмшин министру сельского хозяйства РФ.

Глава Минсельхоза РК также сообщил Дмитрию Патрушеву о развитии крымского агропромышленного комплекса и выразил благодарность за многостороннюю и беспрецедентную поддержку АПК Республики Крым. 10–12 июля.

Выставка «Агрорусь» проходит с 10 по 12 июля в Санкт-Петербурге, демонстрирует возможности малых форм хозяйствования АПК, служит площадкой для обмена опытом и обсуждения перспектив развития отрасли. На выставке представлены почти все регионы России и порядка 20 стран с лучшими продовольственными товарами и достижениями местного сельского хозяйства.