16 июня, воскресенье
Поздравление министра сельского хозяйства Республики Крым Андрея Рюмшина с Днём фермера
176 просмотров 10.06.2019
10 июня традиционно отмечается День фермера России

Уважаемые фермеры!

От себя лично и коллектива ведомства поздравляю вас с профессиональным праздником!

Фермер – это не просто профессия, это стиль и смысл жизни. Только человек, любящий свою родную землю, может настолько преданно, созидательно и ответственно относиться к такому сложному, требующему бесконечной самоотдачи, труду.

Благодаря вам развивается экономика и социальная сфера. Вы не только производите продукцию, но и создаете рабочие места, помогаете школам, детским садам.

Примите слова искренней и бесконечной благодарности за ваш нелегкий труд, за весомый вклад, который вы вносите в развитие села. Желаю процветания и стабильности вашим фермерским хозяйствам. Вам и вашим семьям - крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и исполнения всех желаний!