15 сентября, воскресенье

Подписано Республиканское соглашение между Советом министров Республики Крым, республиканскими объединениями профсоюзов, объединениями работодателей на 2015-2017 годы

22.12.2014

В целях реализации социального партнерства в Республике Крым 17 ноября 2014 года подписано Республиканское соглашение между Советом министров Республики Крым, республиканскими объединениями профсоюзов, объединениями работодателей на 2015-2017 годы (далее – Республиканское соглашение).

От Правительства Республики Крым Республиканское соглашение заключил – Совет министров Республики Крым, от республиканских объединений профсоюзов - Крымское республиканское объединение организаций профсоюзов – «Федерация независимых профсоюзов Крыма», от республиканских работодателей - Объединение работодателей Республики Крым.

Республиканское соглашение заключено на три года и вступает в силу со дня его подписания.