27 мая, понедельник
1001 просмотр 22.04.2019

На Предпасхальной ярмарке крымские аграрии реализовали около 90 тонн сельхозпродукции. В мероприятии, прошедшем 20 апреля в Симферополе, приняли участие более 150 сельхозтоваропроизводителей.

На трех организованных для торговли площадках, жители и гости столицы к праздничному Пасхальному столу приобрели более 40 тонн овощей, около 12 тонн мяса, 11 тонн фруктов, более 6 тонн муки и макаронных изделий, по 4,5 тонны рыбы и молочной продукции, почти 4 тонны мясных и колбасных изделий, а также мёд, крупу, соленья, яйца, консервную продукцию и саженцы.

Организаторами ярмарки традиционно выступили Министерство сельского хозяйства Республики Крым совместно с Администрацией города Симферополя.

Мероприятие получило множество положительных отзывов о качестве и свежести представленной продукции, а также ценами, которые оказались на порядок ниже рыночных.