Владимир Анюхин: Для жителей и гостей крымской столицы будет организована Предпасхальная сельхозярмарка
969 просмотров 16.04.2019
Крымскую продукцию по сниженной цене можно будет приобрести 20 апреля на трех площадках Симферополя

Для жителей и гостей крымской столицы будет организована Предпасхальная сельхозярмарка. Об этом сообщил первый заместитель министра сельского хозяйства РК Владимир Анюхин.По сообщению первого замминистра, крымскую продукцию по сниженной цене можно будет приобрести 20 апреля на трех площадках Симферополя.

«Более 180 крымских аграриев со всех регионов Республики Крым представят на продажу около 132 тонн продукции по сниженной цене», - отметил Владимир Анюхин.

По его словам, ярмарка организуется Минсельхозом Крыма совместно с администрацией города Симферополя с целью стабилизации ценовой ситуации, насыщения потребительского рынка Республики Крым продовольственными товарами, а также более полного удовлетворения спроса населения на сельхозпродукцию.

Ярмарка будет проходить с 07:00 до 14.00 на следующих площадках:

- ул. Киевская, 177 (проезд от ул. Никанорова, вдоль МБОУ «Симферопольская академическая гимназия»);

- перекресток ул. Кечкеметская/ ул. Б. Куна (парковка перед зданием Службы автомобильных дорог);

- ул. Ракетная, 10 (парковка перед зданием Государственного института по проектированию садов и виноградников).