15 сентября, воскресенье
Андрей Рюмшин: На Расширенную сельхозярмарку 30 марта крымские аграрии привезут в Симферополь около ста тонн продукции
717 просмотров 22.03.2019
Будет организована новая площадка на Ракетной

На Расширенную сельскохозяйственную ярмарку, которая запланирована на 30 марта, крымские аграрии привезут в Симферополь около ста тонн продукции. Об этом сообщил министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин.

«На этот раз Минсельхозом Крыма, совместно с Администрацией г. Симферополь, для удобства горожан и гостей столицы, принято решение организовать новую площадку для реализации сельхозпродукции на улице Ракетной. В мероприятии примут участие более ста пятидесяти крымских сельхозтоваропроизводителей», - уточнил глава ведомства.

Министр также акцентировал внимание на том, что продавать на ярмарке свою продукцию имеют право только проверенные крымские производители, которые привезут свои продукты из всех районов Республики Крым, а также городов Евпатории и Керчи. Ghjlerwbz на ярмарке будtт реализовываться по сниженной цене.

Ярмарка пройдет с 07.00 до 14.00 на ул. Киевская, 177 (проезд от ул. Никанорова, вдоль МБОУ «Симферопольская академическая гимназия»), перекрестке ул. Кечкеметская/ ул. Б. Куна (парковка перед зданием Службы автомобильных дорог), а также на новой площадке, которая будет организована на ул. Ракетной, 10 (парковка перед зданием НИИ «Гипросад»).