15 сентября, воскресенье

12 декабря 2014 года проводится общероссийский день приема граждан

27.11.2014

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2014 года будет проводиться II Общероссийский день приема граждан с 12.00 до 20.00 часов по местному времени.

Уполномоченные лица Министерства сельского хозяйства Республики Крым проводят личный приём граждан и обеспечивают, с согласия заявителей, личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении паспорта гражданина.

В случае если уполномоченное лицо министерства во время приема не обеспечил возможность личного обращения заявителей к органам, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам.

О времени, дате и месте проведения приёма в доступном режиме связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан.

В Министерстве сельского хозяйства Республики Крым с 01 декабря 2014 года будет проводиться предварительная запись заявителей на личный приём в Общероссийский день приёма граждан по телефону: (0652) 25-00-32, с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 (кроме субботы, воскресенья).

Уполномоченным на предварительную запись заявителей на личный приём в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым является Келямова Анна Александровна, главный специалист отдела делопроизводства и контроля управления делопроизводства, кадровой и антикоррупционной работы, контактный телефон - (0652) 25-00-32.

Регистрация телефонного обращения гражданина не справочного характера осуществляется путём внесения необходимой информации в журнал.

Специалист отражает в журнале регистрации фамилию, имя, отчество, адрес регистрации и места жительства, место работы, должность, контактные телефоны заявителя.

В ходе личной беседы с заявителем специалист вправе уточнить вопрос, а также ознакомиться с документами, подтверждающими обоснованность просьбы гражданина. По результатам беседы с гражданином составляется краткая аннотация обращения, которая также вносится в журнал регистрации.

Предварительная запись не даёт права на внеочередной либо первоочередной приём в Общероссийский день приёма граждан.

Приём граждан будет проводить заместитель министра сельского хозяйства Республики Крым МЕТЕЛЬКОВ Иван Викторович по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская,81, каб. № 301.

Вход в здание осуществляется строго при предъявлении  паспорта гражданина, записанного на прием.