16 июля, вторник
Сельхозярмарка, приуроченная к празднованию 5-летия «Крымской весны», пройдет 2 марта – Андрей Рюмшин
801 просмотр 25.02.2019
В Симферополе аграрии готовы реализовать порядка 120 тонн продукции по сниженной цене

Расширенная сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная к празднованию 5-летия «Крымской весны» запланирована Минсельхозом Крыма на 2 марта. Об этом сообщил министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин на еженедельном аппаратном заседании.

«В Симферополе более 150 крымских сельхозтоваропроизводителей готовы реализовать порядка 120 тонн продукции по сниженной цене», - подчеркнул министр.

Глава Минсельхоза РК также напомнил, что продавать на ярмарке свою продукцию имеют право только крымские производители, представители всех районов республики.

Ярмарка пройдет с 07.00 до 14.00 на следующих площадках: ул. Киевская, 177 (проезд от ул. Никанорова, вдоль МБОУ «Симферопольская академическая гимназия»), перекресток ул. Кечкеметская/ ул. Б. Куна (парковка перед зданием Службы автомобильных дорог).