23 апреля, вторник
Поздравление министра сельского хозяйства Республики Крым с Наступающим Новым годом и Рождеством Христовым
1194 просмотра 30.12.2018
От всей души поздравляю вас с наступающим 2019 годом и Рождеством Христовым!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим 2019 годом и Рождеством Христовым!

Для сельского хозяйства республики уходящий год был очень насыщенным.Но крымские аграрии сумели достойно преодолеть все испытания, благодаря чему стали значительно сильнее.Агропромышленный комплекс региона продолжает динамично развиваться. Создание инновационных производств, поддержка молодых специалистов и начинающих фермеров, реализация программ развития сельских территорий – субсидирование отрасли продолжится в 2019 году.  Уверен, что в Наступающем году мы сможем с честью выполнить все поставленные государством задачи по укреплению аграрного сектора Республики Крым. Только благодаря труду наши желания и мечты становятся реальностью. Уважаемые труженики аграрной отрасли и рыбного хозяйства, благодарю вас за преданность своему делу!

Пусть счастье, любовь и радость придут в каждый дом!Крепкого здоровья вам и вашим близким, радости, тепла и улыбок!

Министр сельского хозяйства Республики Крым

А.В. Рюмшин