Селекторное совещание по вопросу обеспечения продовольственной безопасности

26.11.2014

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 6 августа 2014 г. № 560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации», насыщения потребительского рынка продуктами питания 26 ноября 2014 года в Министерстве сельского хозяйства России состоялось селекторное совещание  с Крымским федеральным округом.

В совещании приняли участи специалисты Минсельхоза России, Минсельхоза Республики Крым  и агропромышленного комплекса города Федерального значения  Севастополь.

На совещании были обсуждены вопросы мониторинга и обеспечения сбалансированности товарных рынков, недопущения ускоренного роста цен на сельскохозяйственную и продовольственную продукцию.