23 апреля, вторник
Предновогодняя республиканская сельскохозяйственная ярмарка пройдет 22 декабря в Симферополе – Андрей Рюмшин
617 просмотров 13.12.2018
В программе мероприятия запланировано выступление творческих коллективов художественной самодеятельности

Предновогодняя республиканская сельскохозяйственная ярмарка пройдет 22 декабря в Симферополе. Об этом сообщил министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин. Программой мероприятия предусмотрено выступление творческих коллективов художественной самодеятельности.

«Министерство сельского хозяйства РК, под патронатом Главы Республики Крым Сергея Аксёнова и исполняющей обязанности главы администрации города Симферополя, первого заместителя главы администрации г. Симферополя Натальи Маленко 22 декабря планирует провести на территории крымской столицы Предновогоднюю расширенную сельскохозяйственную ярмарку», - рассказал Андрей Рюмшин.

Глава Минсельхоза РК уверен, что ярмарка накануне Новогодних праздников создаст радостную атмосферу для жителей и гостей города, а настроение улучшит качественная сельхозпродукция, которая будет реализоваться на 15-20% ниже их рыночной стоимости.

Сельхозпроизводители из всех районов Республики Крым представят на продажу свою продукцию 22 декабря с 07.00 до 14.00 на следующих площадках: ул. Киевская (от оптового рынка «Крымский Привоз» до Москольца), ул. Дм. Ульянова (от ул. Севастопольской до пер. Гавена), ул. Куйбышева (от здания ГИБДД по г. Симферополю в сторону Лермонтовского кольца), перекресток ул. Кечкеметская/ ул. Б. Куна (парковка перед зданием Службы автомобильных дорог).